Понедельник, 29/04/2024, 14.56.38
Логин: Пароль: Забыл пароль
Форум студентов ЗНТУ
Главная | Версия для КПК | RSS | Регистрация | Вход
Журналисты ЗНТУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Наука и образование » Наши будни.
Наши будни.
AngelДата: Среда, 10/06/2009, 14.45.03 | Сообщение # 1
смотрю на мир улыбаясь
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Что самое забавное происходило у вас в университете????.................Какие самые необычные случаи??.............

Солнце светит я балдею......дождь идёт я фанарею.....я от жизни ловлю кайф....всё прекрастно!! It"s my life ^^
........beautiful night............
 
us5qvhДата: Вторник, 01/09/2009, 15.21.41 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
Не знаю, можно ли это считать забавным, но университетская бухгалтерия и прочие бумажные деятели - это нечто! Я на контракте, переделывал договор (название нашей фирмы изменилось). На новом оказалось ровно вдвое больше подписей (поступал 3 годаназад). И естественно, под каждым кабинетом очередь, каждому хочется покочевряжиться, к чему-нибудь прицепиться, прежде чем крючок свой поставить, почувствовать свою значимость. То есть, у нас эту систему не улучшают, а наоборот, делают ещё более медлительной и неудобной для пользователей (студентов).
 
MargaritkaДата: Воскресенье, 27/09/2009, 22.19.01 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Мня както в университете закрыли!
Возможно вы скажете такого быть не может. Оказывается может:
Задержалась до 8 вечера в 5 корпусе (преподаватель ушол раньше). Выхожу во двор, а дверь в 1 корпус уже заперта... хорошо что на стук в дверь вахтерша пришла. И что самое интерестное она мня даже не спросила почему я в такое позднее время здесь шляюсь, видимо это у них частенько так студентов закрывают.
 
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Наука и образование » Наши будни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: