Понедельник, 29/04/2024, 12.18.15
Логин: Пароль: Забыл пароль
Форум студентов ЗНТУ
Главная | Версия для КПК | RSS | Регистрация | Вход
Журналисты ЗНТУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Наука и образование » Довузовская подготовка.
Довузовская подготовка.
AngelДата: Четверг, 04/06/2009, 19.01.04 | Сообщение # 1
смотрю на мир улыбаясь
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Кто скажет - принесет пользу довузовская подготовка перед поступлением в ЗНТУ??....И какие преимущества посещения довузовской подготовки при поступление в ВУЗ?....

Солнце светит я балдею......дождь идёт я фанарею.....я от жизни ловлю кайф....всё прекрастно!! It"s my life ^^
........beautiful night............
 
Bo)(inДата: Четверг, 04/06/2009, 19.44.26 | Сообщение # 2
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
По сути главная задача довузовской подготовки научить будущих студентов чему нибудь и собрать побольше денег.
Лично когда я ходил на 3-х месячные курсы мне от того по большому щёту не очень то и много пользы было (всё равно сдавать спец экзамен нужно было). А вот если поступать сразу после школы, то абитуриентов из довузовской подготовки которые нормально сдали экзамен, брали по отдельному конкурсу сертификатов. (в общем схема достаточно запутана). А что происходить будет в этом году даже не подозреваю.

Если говорить о качестве знаний то рассказывают там достаточно интересно Но если человек не учился то он ничего не поймёт и не сможет усвоить поданный материал в столь короткие строки, а если ты учился то только повторишь то что уже знаешь.


Світ такий, яким ми хочемо його бачити.

Reply.in.ua - ваші Вікі Відповіді
 
AngelДата: Пятница, 05/06/2009, 19.31.17 | Сообщение # 3
смотрю на мир улыбаясь
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Спасибо за ответ!!.... smile

Солнце светит я балдею......дождь идёт я фанарею.....я от жизни ловлю кайф....всё прекрастно!! It"s my life ^^
........beautiful night............
 
al@nДата: Суббота, 13/06/2009, 00.45.59 | Сообщение # 4
Младший специалист
Группа: Олимпийцы
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
Самое большое преимущество довузовская подготовка приносит людям которые закончили учебу как минимум за два года до поступления, ну а остальным я считаю она не нужна(если конечно все с памятью впорядке biggrin ).

al@n
 
Alexej666Дата: Вторник, 01/09/2009, 10.13.53 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
Довузовская подготовка, кроме вышенаписанного, даёт еще одно преимущество - появляются знакомые и друзья, с которыми тебе же и учится потом! wink

Знание русской орфографии- это как владение Кунг-фу. Настоящий мастер не применяет его без необходимости!
 
MargaritkaДата: Воскресенье, 27/09/2009, 14.29.03 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Чтобы найти друзей и знакомых с которыми ты потом, вероятно, будешь учится, не обязательно нужно платить за довузовскую подготовку.
 
AngelДата: Среда, 30/09/2009, 06.51.36 | Сообщение # 7
смотрю на мир улыбаясь
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Margaritka, я тебя вполне поддерживаю!!!........ smile
Quote (Margaritka)
Чтобы найти друзей и знакомых с которыми ты потом, вероятно, будешь учится, не обязательно нужно платить за довузовскую подготовку.


Солнце светит я балдею......дождь идёт я фанарею.....я от жизни ловлю кайф....всё прекрастно!! It"s my life ^^
........beautiful night............
 
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Наука и образование » Довузовская подготовка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: