Понедельник, 06/05/2024, 10.45.46
Логин: Пароль: Забыл пароль
Форум студентов ЗНТУ
Главная | Версия для КПК | RSS | Регистрация | Вход
Журналисты ЗНТУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Oбъявлeния » Помощь студентам! (Помощь студентам!)
Помощь студентам!
senderДата: Среда, 22/09/2010, 14.54.58 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
Здраствуйте советую вам воспользоват услугами этой компании,
сам пользовался когда был студентом быстро, качественно и самое главное не дорого!
>>> Рефераты: от 500р. <<<
>>> курсовые: от 1200р. <<<
>>> дипломы: от 7000р. <<<
>>> диссертации <<<
и другие работы.

В короткие сроки и по любой дисциплине.
Также помогаю со сдачей онлайн тестов.

пишите в аську: *** 225063749 ***
В контакте: ***http://vkontakte.ru/club12811389***

 
курсачиДата: Среда, 22/09/2010, 18.25.11 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
большой опыт выполнения работ на заказ, математика, теоретическая механика (теор.мех.), теория механизмов и машин (ТММ), могу создавать автоматически заполняемые текстовые документы на базе прикладных математических пакетов и LaTex выходной документ pdf (Adobe Acrobat)
тмм,детали машин,сопромат Основы Теории цепей (ОТЦ), Начертательная геометрия, Чертежи на компьютере, Сопромат, Теоретическая механика, Другое,
Программирование: Компьютерная графика,
Комп. программы: Компас, AutoCad, MathCad, и др.
Описание: Детали машин; Прикладная механика; Сопромат; Расчеты режимов резания; Проектирование режущего, контрольноизмерительного инструмента, и станочных приспособлений. Проектирование технологического процеса на изготовление изделий. и др.
кого интересует обращаться по номеру аськи 644933716
 
aporinaДата: Четверг, 25/11/2010, 13.23.32 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Меня просили об этом не рассказывать, но я не могу удержаться, как один раз на зачёте по информатике мне помогли ребята с сайта www.fformula.net, в начале пары я им отправилa условие задачи (обработка текстового файла по каким-то хитроумным правилам нашего препода), короче, через 40 минут я получилa уже готовое решение. Мы, конечно, заранее договаривались о времени, короче реально меня выручили, получилa зачет без проблем, благо код был прокомментирован как надо.
 
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Oбъявлeния » Помощь студентам! (Помощь студентам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: