Понедельник, 29/04/2024, 16.18.19
Логин: Пароль: Забыл пароль
Форум студентов ЗНТУ
Главная | Версия для КПК | RSS | Регистрация | Вход
Журналисты ЗНТУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Наука и образование » Помогите кому не лень
Помогите кому не лень
saasaasaasДата: Суббота, 15/01/2011, 12.39.40 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
Привет всем. Хочу в этом году поступать в ваше заведение. Связи с этим у меня есть такая просьба: если кто не поленится, скиньте мне, пожалуйста, на мыло все, чего не жалко (ргр, курсовые, рефераты – запасаюсь на будущее…) – nazarmonahov@mail.ru. Самому, наверно, впадло было бы скидать «левому» человеку, но если кто откликнется, буду вам очень благодарен и признателен. Пусть живет студенческая солидарность)))!!!

Добавлено (15/01/2011, 13.39.40)
---------------------------------------------
Хоть бы кто-то откликнулся...((( Правду говорят: украинцы - самый недружелюбный народ по отношению друг к другу(((

 
Bo)(inДата: Суббота, 15/01/2011, 13.27.00 | Сообщение # 2
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
Нечего давить на национальную гордость. Ты ведь даже не указал своего факультета!! А все кому не жалко поделится своими работами выкладывают в библиотеке либо на лаб.мп.зп.юа

Світ такий, яким ми хочемо його бачити.

Reply.in.ua - ваші Вікі Відповіді
 
metodistkaДата: Понедельник, 05/09/2011, 17.47.52 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Методистка-Рефераты, контрольные, курсовые, отчеты по практике, ответы на госы, дипломы, презентации, переводы. Коллектив авторов-специалистов по различным предметам. Ведение до защиты, проверка на антиплагиат, заключение договора. Прием заказов в офисе, по емейлу, телефону.
www.metodistka.ru
3344664@mail.ru
8(926) 33-44-66-4

при заказе от 2х работ- дисконтная карта на 10%
спешите, кол-во карт ограничено.
 
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Наука и образование » Помогите кому не лень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: