Суббота, 27/04/2024, 17.51.02
Логин: Пароль: Забыл пароль
Форум студентов ЗНТУ
Главная | Версия для КПК | RSS | Регистрация | Вход
Журналисты ЗНТУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angel  
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Он и Она » Любовь на растоянии (Возможна ли любовь на растоянии?)
Любовь на растоянии
Возможна ли любовь на растоянии?
1. Возможна [ 4 ] [50.00%]
2. Такого не бывает [ 4 ] [50.00%]
Всего ответов: 8
Bo)(inДата: Пятница, 30/10/2009, 17.21.21 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
Посетители форума, хочу поинтересоваться у вас, верит ли кто в любовь на расстоянии.
И если стоит выбор любовь на расстоянии или почти любовь, но рядом?


Світ такий, яким ми хочемо його бачити.

Reply.in.ua - ваші Вікі Відповіді
 
AngelДата: Воскресенье, 01/11/2009, 16.12.01 | Сообщение # 2
смотрю на мир улыбаясь
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Bo)(in, все зависит от человека, поскольку каждый - это индивидуальность!!..... smile
Но если говорить о тебе, то ......................................(продолжение прочтеш в письме!!..)


Солнце светит я балдею......дождь идёт я фанарею.....я от жизни ловлю кайф....всё прекрастно!! It"s my life ^^
........beautiful night............
 
ФрицДата: Вторник, 20/04/2010, 19.19.16 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
Не верю я в такое, просто потому, что не бывает. Бывает привязанность к человеку. А привязанность и любовь стоит четко разграничивать. Вообще вопрос поставлен некорректно, о какой любви идет речь? если о вынужденной разлуке то бывает, если сильно любят друг друга, а если познакомились гдето в сети, общаются и называют это любовью то... я таким сочувствую. Пока писал вышеизложенное, вспомнилось как мне както одна девочка говорила "ой, у него такой голос, такой голос... я прям влюблена в него" хотя человека не видела то и ниразу вживую,, просто человек привязывается к аватару, аватар имеется не в понятии юзерпик, а в более широком, глобальном...

I'm the biggest the best better than the rest
 
user_pcДата: Четверг, 13/05/2010, 13.00.19 | Сообщение # 4
Младший специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Пол: Парень
Quote (Фриц)
Не верю я в такое, просто потому, что не бывает.

+1
Любовь на растоянии это из разряда фэнтези. Вот например парень встречается с девушкой несколько лет, всё серьёзно, вплоть до жендьбы. Парень идёт в армию и... тут всё начинается. Девушка идёт налево! И не говорите мне, что бывают порядочные девушки которые дожидаются. Они то дожидаются, но до этого в течении годичного перерыва всё равно в загул уходят. ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКИ И НЕОДНОКРАТНО ДОКАЗАНО


Если шампанское уже куплено, то рисковать придётся по любому.
 
MargaritkaДата: Четверг, 13/05/2010, 19.42.04 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
user_pc, не чеши всех под одну гребёнку!!!
 
никаДата: Воскресенье, 13/06/2010, 20.50.45 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Пол: Девушка
Любовь на расстоянии ...?! wink Да, думаю, что любить на расстоянии можно, но не нужно! Ведь это будет только мучение как для тебя, так и для него (нее). Я бы выбрала почти любовь, но рядом.

Человеку свойственно ошибаться, но упорство в ошибках свойственно только глупцу.
 
Форум студентов ЗНТУ » Форум студентов » Он и Она » Любовь на растоянии (Возможна ли любовь на растоянии?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: